Уважаемые жители и гости Хвойнинского района!!!

24 сентября 2020

Уважаемые жители и гости Хвойнинского района!!!

С 17 по 30 сентября 2020года сотрудники ОМВД России по Хвойнинскому району проводят профилактическое мероприятие «Должник», направленное на повышение эффективности исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях. При отработке административных участков участковыми уполномоченными полиции, при осуществлении надзора над дорожным движением сотрудники Госавтоинспекции, будут осуществлять проверки лиц, привлекаемых к административной ответственности, на предмет неуплаты административных штрафов.

Напомним, за неуплату административного штрафа в срок, ч.1 ст. 20. 25 КоАП РФ предусмотрен административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Узнать о наличии неоплаченных штрафов можно на портале Госуслуг.

Дата создания: 24-09-2020
Дата последнего изменения: 24-09-2020