Главная » Новости » Сегодня, 17 июля 2019 года прокуратурой Хвойнинского района проведена «горячая линия» по вопросу исполнения федерального законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления.

18 июля 2019

В ходе телефонной линии от граждан поступило 5 обращений по вопросам правомерности начисления платы за услуги по вывозу твердых бытовых отходов.

По всем обращениям даны разъяснения действующего законодательства.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушениях закона, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.

Дата создания: 18-07-2019