О возможном установлении публичного сервитута

1 декабря 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Хвойнинского муниципального района Новгородской области в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей. С ходатайством об установлении публичного сервитута обратилось ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-запада». Использование земельных участков на условии публичного сервитута необходимо для безопасной эксплуатации существующих объектов электросетевого хозяйства (линии электропередачи классом напряжения 0,4 кВ, 10 кВ и трансформаторные подстанции) местного значения, необходимых для организации в границах муниципального района электроснабжения населения. Публичный сервитут испрашивается сроком на 20 лет, в отношении земельных участков, расположенных на территории Юбилейнинского сельского поселения, в границах нижеперечисленных земельных участков (приложение № 1, приложение №2)

Ознакомиться сходатайством об установлении публичного сервитута иописанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: РФ, Новгородская область, пос. Хвойная, ул. Красноармейская, д. 11, каб. № 11 (тел. 50-215) и(или) на сайте Администрации Хвойнинского муниципального района в сети «Интернет» по адресу: www.khvoinaya.ru и(или) на сайте Администрации Юбилейнинского сельского поселения в сети «Интернет» по адресу: http://yubadm.ru/

Ознакомиться с документами территориального планирования можно на сайте Администрации Юбилейнинского сельского поселения в сети «Интернет» по адресу: http://yubadm.ru/

Правообладатели земельных участков, вотношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы вЕдином государственном реестре недвижимости, могут обратиться сзаявлением об учете их прав на земельные участки сприложением копий документов, подтверждающих эти права, вКомитет экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Хвойнинского муниципального района врабочие дни с8.00до 17.00ч.по адресу: РФ, Новгородская область, пос. Хвойная, ул. Красноармейская, д. 11, каб. № 11 (тел. 50-215). Срок подачи заявления—втечение тридцати дней со дня опубликования данного извещения.

Дата создания: 01-12-2020
Дата последнего изменения: 01-12-2020