Новости

Информация ПФ РФ от 27.03.2019 "Россиянам без прописки социальная пенсия назначается по месту фактического проживания"
5 апреля 2019
Пенсионеры без прописки вправе обратиться в ПФР по месту фактического проживания для получения социальной пенсии
05.03.2019 в п. Хвойная Новгородской области будет работать Мобильная приемная прокурора области.
26 февраля 2019
В рамках работы Мобильной приемной руководителями подразделений прокуратуры области будет осуществляться прием граждан с 12.00 до 13.00 часов.
Мобильная приемная прокурора области
19 февраля 2019
Проведёт выездной прием граждан Хвойнинского района
Уважаемые жители п. Юбилейный!
6 февраля 2019
В 2019 году на территории Новгородской области будет реализовываться новый региональный проект – «Дорога к дому», в рамках которого будет выполняться работы по ремонту дорог общего пользования, ведущие к социально значимым объектам (детские сады, школы, медицинские учреждения и т.д).
Обязанность по осуществлению уборки мест погрузки ТКО возложена на регионального оператора по обращению с ТКО
27 декабря 2018
Одновременно с этим уборка мест погрузки исключается из перечня работ по содержанию имущества общего пользования собственников помещений в многоквартирном доме.
Пошаговая инструкция настройки приема цифрового эфирного телевидения
13 декабря 2018
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года
10 декабря 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.
ОСТОРОЖНО ТОНКИЙ ЛЁД!
10 декабря 2018
Правила поведение на водоёмах в зимний период.
9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией
6 декабря 2018
Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года
1 декабря 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее государственные органы) и в органах местного самоуправления.