Новости

С 17 по 30 сентября 2020года сотрудники ОМВД России по Хвойнинскому району проводят профилактическое мероприятие «Должник», направленное на повышение эффективности исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях.
В связи с участившимися случаями совершения мошеннических действий, ОМВД России по Хвойнинскому району предупреждает: Будьте внимательны!
Полицейские сводки продолжают регистрировать заявления граждан о различных фактах мошенничества с использованием банковских карт. Только за первые 4 дня сентября 14 жителей Новгородской области стали жертвами дистанционных мошенников, лишившись в общей сложности более 4 миллионов рублей.
Хвойнинский район получил 1000 штук карт «Забота», которые можно получить в органах социальной защиты.
Прокурором Хвойнинского района проведена проверка исполнения органами местного самоуправления требований пожарной безопасности в населенных пунктах Хвойнинского района.
Как известно, коронавирусная инфекция передается воздушно-капельным, а также контактным путем. Для того чтобы COVID-19 не распространялся дальше, гражданам, у которых был контакт с больными или тем, кто вернулся из путешествия или был в командировке, необходимо сообщить о своем возвращении в штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией и соблюдать карантин у себя дома 14 дней. Если вы находились в странах неблагополучных по COVID-19 вместе с друзьями или семьей, можно соблюдать совместный двухнедельный карантин в одном помещении или квартире.
Уважаемые жители и гости Хвойнинского района!
по вопросу: обсуждение переименования населенного пункта д. Демидово Юбилейнинского сельского поселения на д. Демидово малое.