Новости

В 2020 году на территории Новгородской области продолжает реализовываться региональный проект – «Дорога к дому», в рамках которого будет выполняться работы по ремонту дорог общего пользования, ведущие к социально значимым объектам (детские сады, школы, медицинские учреждения и т.д).
Во время проведения акции хвойнинцы могут сообщить об известных им местах распространения и потребления наркотических средств по телефонам «горячих линий».
В ходе телефонной линии от граждан поступило 5 обращений по вопросам правомерности начисления платы за услуги по вывозу твердых бытовых отходов.
Программа проведения
Если нет документов на дом/ если не прописан в доме
Требования к кандидату на должность руководителя...
Пенсионеры без прописки вправе обратиться в ПФР по месту фактического проживания для получения социальной пенсии
В рамках работы Мобильной приемной руководителями подразделений прокуратуры области будет осуществляться прием граждан с 12.00 до 13.00 часов.
Проведёт выездной прием граждан Хвойнинского района