И З В Е Щ Е Н И Е О П Р О В Е Д Е Н И И С ОБ Р А Н И Я Г Р А Ж Д А Н

19 мая 2020

И З В Е Щ Е Н И Е О

П Р О В Е Д Е Н И И С ОБ Р А Н И Я Г Р А Ж Д А Н

по вопросу: обсуждение переименования населенного пункта д. Демидово Юбилейнинского сельского поселения на д. Демидово малое.

Инициатор проведения собрания – Глава поселения

Дата проведения собрания: 28 мая 2020 года

Место проведения собрания: Новгородская область, Хвойнинский район, д. Демидово, около дома №1

Время проведения собрания: 17 час. 00 мин.

Предложения и замечания по вопросу, выносимому на собрание граждан направлять ответственному за проведение собрания Администрации поселения, Аносова Т.В., заместитель Главы администрации тел. 54-272.

Предложения и замечания можно направлять в письменном виде по адресу: 174571, Новгородская область, Хвойнинский район, п.Юбилейный, пер.Спортивный д.1, в электронной форме путем направления на электронный адрес: www: adm-yub@yandex.ru , ежедневно с 8.00 до 17.00, выходные дни суббота, воскресение. Дата окончания приема предложений и замечаний 27 мая 2020 года 16 час. 00 мин.

Дата создания: 19-05-2020