АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ" пройдет в период с 11 по 22 ноября 2019 года

Во время проведения акции хвойнинцы могут сообщить об известных им местах распространения и потребления наркотических средств по телефонам «горячих линий».
«Цель акции – сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки на территории Хвойнинского района и Новгородской области в целом, а также информирование населения по вопросам профилактики наркозависимости, лечения и реабилитации больных наркоманией».

Принять участие в ежегодной акции «Сообщи, где торгуют смертью» могут все неравнодушные жители.

Сообщить о местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков и других преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, можно в:
УМВД России по Новгородской области: 8 (8162) 98-00-02;
ОМВД России по Хвойнинскому району: 02 или 8(81667) 50-383;
по телефону «горячей линии» Дома молодежи: 8(81667)55-065.
Получить консультации по вопросам выявления, лечения и реабилитации больных наркоманией можно в ГОБУЗ «НОНД «Катарсис» по телефону 8(8162) 63-69-80
Вопросы и предложения по совершенствованию правоохранительной и профилактической работы принимаются в районной межведомственной антинаркотической комиссии при Администрации Хвойнинского муниципального района: 8(81667) 50-773, ежедневно, с 8:00 до 17:00.

Как показывают опыт и практика, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и наркомании является помощь общественности правоохранительным органам. Именно поэтому мы призываем всех неравнодушных граждан внести свой вклад в борьбу с наркопреступностью и сообщить сведения, о том, кто и где торгует наркотиками, где содержатся наркопритоны, на каких Интернет-сайтах имеется информация о торговле наркотиками.

Дата создания: 08-11-2019